Рыжий кот
Vetport
Новосибирский ветеринарный портал
Личный кабинет Форум

Навигация

Почитать, обсудить
Архив новостей
Владельцам животных
Специалистам
Лекарственные средства
Породы собак
Форумы
Доска объявлений
Пользователям
Учетная запись
Добавить новость
Добавить ссылку
Личные сообщения
Разное
Рекомендуйте нас
Список пользователей Ссылки
Контакты
Письмо автору
Счетчики
Яндекс цитирования
Животные
Поиск по сайту

Справочники
· Медицинские препараты
· Ветеринарные препараты
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У щенка 6 месяцев искривление позвоночника

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vetport.ru -> Хирургия, травматология, ортопедия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parikmahter
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: У щенка 6 месяцев искривление позвоночника Ответить с цитатой

Здравствуйте!6 месяцев назад я подобрала с мусорника собачку дворняжку мелкой породы и 4-х щенят,через день мама умерла и 2 щенка тоже,двоих я выкормила со шприца.Один прекрасно себя чувствует и уже у новых хозяев живет счастливо!А вот 2-ая девочка страдалица-еще слепые были у нее начался понос,давала смекту-прошло,потом запор,клизмы помогли,в месячном возрасте она вупрыгнула с рук и травмировала лапу-не ходила больше месяца-делали рентген-все в норме,обращались к 5-ти ветврачам!!!все ставили разные диагнозы,один врач назначил нейромидин,дискус,траумель-ребенок начал ходить ,но плохо!месяц назад началась рвота,вызвала врача,которая сразу сказала,что у нас рахит и скорее всего врожденный!!! увидела горбик на спинке,который появился буквально за несколько дней!!а это уже лордоз!!кололи папаверин,церукал,гастроцепин в табл.,элвестин в капл.,катозал,гамавит,тиотриазолин,мавализ,нейрорубин,прозерин,глюконат-рвота вроде прошла на пару дней,а потом начались настоящие проблемы!горбик стал больше,ребенок перестала ходить-опирается только на передние лапы,причем задние двигаются,но при попытке поставить её на них они вытягиваются и не сгибаются!начались спазматические боли при которых ребенок кричит криком с переодичностью 10-30 сек!а перед спазмами она снова рвет!кроме кетанова ничего не помогает!сделали опять рентген,врач сказала щенка не спасти-усыплять!!но я всё в надежде помочь!я уже сама вычитала лечение-колю коктейль из коензим,дискус,убихинон,траумель-1 р.в д.0,2мл(наш вес 1600кг),церебролизин 0,1мл 1 р.в д.,кафорсен 0,2мл 1 р.в д. и хондротрон 0,2мл 1 р.в д.-улучшений нет!!!посоветуйте,что ещё мне сделать?!! Может какую-либо операцию??? Но где и сколько это стоит??прилагаю рентгеновские снимки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vetport.ru -> Хирургия, травматология, ортопедия Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах